СНО Школы биомедицины - ПОБЕДИТЕЛЬ Приморского регионального этапа Российской национальной премии "Студент года – 2020"

2 июля 2020

Студенческое научное общество Школы биомедицины -ПОБЕДИТЕЛЬ Приморского регионального этапа Российской национальной премии "Студент года – 2020" в номинации "Студенческое научное общество года", в котором приняли участие 76 лучших студентов и студенческих объединений края по различным номинациям!

Студенческое научное общество Школы биомедицины ДВФУ выражает огромную благодарность научно-исследовательскому отделу и руководству Школы биомедицины. Признательны и благодарны за помощь и поддержку Ким Екатерине Михайловне, секретарю Ученого совета ШБМ ДВФУ.

Свой вклад в успех и процветание научного общества внесли партнеры и спонсоры. В их числе Студенческий совет Школы биомедицины, Студенческое научное общество Тихоокеанского государственного медицинского университета, Студенческое научное общество Юридической школы ДВФУ, магазин медицинской одежды "Elit", кондитерская "Воздушная груша", развлекательный центр "Pandoroom" и многие другие. Данные организации на протяжении долгого времени помогают в осуществлении самых смелых планов!

Члены актива и аппарата СНО ШБМ вкладывают свою душу в каждый проект, продумывая все до мелочей, совершенствуя свою  организацию день ото дня!
"Наша деятельность охватывает всё большую аудиторию, как студенческую, так и партнёрскую", – говорит Председатель СНО ШБМ Варсик Атоян. "Профессорско- преподавательский состав ШБМ ДВФУ и практикующие врачи Медицинского Центра ДВФУ принимают активное участие в проектах СНО ШБМ направленных на популяризацию научно-исследовательской деятельности, повышения уровня научных показателей обучающихся. С нами регулярно связываются руководители СНО других Школ ДВФУ и других вузов по вопросам сотрудничества. Число участников наших мероприятий растёт, а это значит, что мы на верном пути!"

  

Текст: Виктория Безуленко , отдел Коммуникации и PR СНО ШБМ ДВФУ