Виртуальная обменная студенческая программа APRU интенсивные краткосрочные курсы 2022 года (APRU VSE Season 3, 2021-22)

12 апреля 2022

1.      Общая информация о программе:

Программа виртуального студенческого обмена (Virtual Student Exchange Program) APRU, возглавляемая Университетом Гонконга, принимает различные шаги, чтобы международное образование было доступным в этот эпидемиологический период, позволяя студентам проходить академические курсы и участвовать во внеклассных программах (совместных учебных программах), не покидая дома. Эта программа открывает международное образование для всех студентов, обеспечивая иммерсивный виртуальный опыт обмена студентами с помощью цифровых технологий и платформ и создавая встречи с новыми идеями, культурами, экспертами, учеными и студентами со всего мира. Возможность исследования разнообразных академических курсов, которые интересны для самих студентов, возможность выбора привлекательных и новых программ в сфере лидерства, культуры, будущей карьеры и поиска своего потенциала в международном сообществе (участники программы могут развивать межкультурные навыки и осведомленность в поиске своего будущего рабочего места и развитие цифровых компетенций). Важно отметить тот факт, что эта виртуальная программа академической мобильности никакой дополнительной платы за обучение не требует, кроме платы за обучение в домашнем университете. Так как можно изучить интересующие тебя направления, не тратя на это никаких дополнительных средств и это большой плюс такого рода программ академической мобильности.

Обучение студентов по данной программе будет проходить в онлайн формате с мая по август 2022 года. Ссылка на описание данной программы> https://vse.apru.org/s32122/

2.      Кредиты за обучение на курсах и получение официального транскрипта о прохождении обучения:

Все курсы, если не указано иное, будут иметь академический зачет, предоставленный университетом, предлагающим курс. После успешного завершения курса будет выдаваться официальный транскрипт и отправлен в «домашний» университет студента университетом, предлагающим курс.

3.      Аппликационные сроки регистрации и даты проведения курсов:

Пожалуйста, обратитесь к приведенной ниже таблице, чтобы узнать о сроках подачи заявок, установленных в настоящее время для каждого курса, предлагаемого университетом в этом семестре. Пройдите по ссылке https://vse.apru.org/s32122/,чтобы получить доступ к информации о курсах ниже представленных университетов участников APRU в этой программе:

Университеты-участники VSE Season 3, 2021-22 гг. (Participating Universities of VSE Season 3, 2021-22)

Your Home University

May 18, 2022

Xi’an Jiaotong University

Open throughout Season 3, 2021-22

4.      Требования к знанию английского языка:

Университеты, предлагающие курсы, могут требовать сертификаты о знании английского языка для поступления, а также предварительные условия для индивидуальных курсов. Требования можно найти на странице со списком курсов каждого университета на веб-сайте VSE https://vse.apru.org/s32122/#courselist

5.      Процесс подачи онлайн заявки участника:

Пожалуйста, посетите веб-сайт VSE для получения информации о процессе подачи заявки, представленной кандидатом https://vse.apru.org/s32122application/#

6.      Координатор VSE в вашем университете – ДВФУ: