1 октября 2021

Цель программы – получение слушателями новой компетенций по разработке и эффективному исполнению управленческих решений, необходимой для профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления.

Программа предназначена для лиц имеющих (получающих) среднее профессиональное или высшее образование, специалистов организаций.

Разделы программы:

• Система государственного и муниципального управления

• Правовые основы государственного и муниципального управления

• Государственная и муниципальная служба

• Принятие и исполнение государственных решений

• Организационно-экономические основы государственного и муниципального управления

• Государственная социально-экономическая политика

• Документационное обеспечение государственного и муниципального управления

По окончании обучения при успешном прохождении итоговой аттестации выдается Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Подробнее с условиями поступления можно ознакомиться на сайте программы. Обучение займет два с половиной месяца с 5 октября по 21 декабря и будет проходить по адресу ул. Алеутская, дом 65Б. Узнать подробности можно по телефонам 8(423)240-65-65; 8(423)240-65-66; 8(902)557-54-64, по электронной почте ipk@dvfu.ru или в аккаунте Академии управления