28 февраля 2022

Посольство Хашимитского Королевства Иордании информирует о комплексной программе изучения арабского языка для студентов, не являющихся носителями языка, в Иорданском государственном университете Аль Аль-Байт.

Языковой центр предлагает специальные курсы в течение учебного года (в случае, если зачислено не менее 5 студентов):

1)    Месячный курс (64 кредитных часа) за (300 JD/425 долларов).

2)    Двухмесячный курс (64 кредитных часа) за (300 JD/425 долларов).

3)    Двухмесячный курс (96 кредитных часов) за (400 JD/565 долларов).

Условия обучения:

·      Стоимость обучения в Языковом Центре для иностранных студентов варьируется относительно факультета, на который хочет поступить студент.

·      Студенты, поступившие в Языковой Центр, должны сдать тест на знание арабского языка для определения уровня владения языком.

·      Университет предоставляет транспорт из аэропорта в кампус и обратно в аэропорт в случае, если зачислено не менее 5 студентов. Стоимость транспорта – 25 JD.

По всем вопросам обращаться на почту omar_khazaileh@aabu.edu.jo.

Подробную информацию можно найти на сайте или по ссылке.

о. Русский, Кампус ДВФУ, корпус G, G 429

international.sem@dvfu.ru