19 сентября 2022

С момента своего основания УОК находится в авангарде высшего образования, связанного с обороной, и его выпускники отличаются интеллектуальным, физическим и психологическим развитием, необходимым для службы в вооруженных силах.

Обучение по программам УОК платное.

Дедлайны

·      Внутренний отбор в Школе экономики и менеджмента до 25 октября 2022

·      Подача заявки в Университет обороны имени генерала Джона Котелавалы до 31 октября 2022

Что необходимо для участия во внутреннем конкурсе?

Для участия во внутреннем конкурсе необходимо предоставить мотивационное письмо на английском языке, а также рекомендательное письмо, подписанное заведующим кафедрой/руководителем департамента, руководителем образовательной программы до 25 октября 2022.

Документы предоставляются в печатном виде в кабинет G516 или по электронной почте international.sem@dvfu.ru.

Программы обучения

·      Оборонные и стратегические исследования

·      Медицина

·      Инженерия

·      Факультет технологии

·      Факультет компьютерных вычислений

·      Юриспруденция

·      Менеджмент, социальные и гуманитарные науки

·      Уголовное право

·      Смежные науки о здоровье

Обучение составит от 3 до 5 лет в зависимости от выбранной программы.

Общие требования

·      Сдача экзаменов за пределами Шри-Ланки, которые эквивалентны экзамену GCE (Advanced Level)

·      Возраст кандидата от 17 до 30 лет

Более подробную информацию о программе можно узнать по ссылке или на сайте университета. В брошюре (пдф файл) представлена подробная информация по всем видам обучения в УОК, а также стоимость и продолжительность обучения.

По вопросам подачи документов можно обращаться:

Адрес: Кампус ДВФУ, корпус G, G516

E-mail: international.sem@dvfu.ru