5 октября 2021

6 октября в Межрегиональном центре дополнительного профессионального образования Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) начнется обучение по программе повышения квалификации «Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров коммерческих организаций».

Цель программы – обобщить и систематизировать современные достижения науки и практики бухгалтерского учета, которые должен знать и уметь использовать в своей работе профессиональный бухгалтер.

Уровень усвоения этих знаний проверяется при сдаче квалификационного экзамена на аттестат профессионального бухгалтера.

Разделы программы

• Бухгалтерский учет, бухгалтерская (финансовая) отчетность и ее анализ

• Правовое регулирование предпринимательской деятельности

• Налогообложение

• Основы аудита и этика

• Международные стандарты финансовой отчетности

• Основы внутреннего контроля

По окончании обучения при успешном прохождении итоговой аттестации выдается Квалификационный аттестат Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБР) Образцы документов, выдаваемых ИПБ России, Удостоверение установленного образца о повышении квалификации ДВФУ.

Подробнее с условиями поступления можно ознакомиться на сайте программы. Обучение займет две недели с 06 октября по 21 декабря и будет проходить по адресу ул. Алеутская, дом 65Б. Узнать подробности можно по телефонам 8(423)240-65-65; 8(423)240-65-66; 8(902)557-54-64, по электронной почте ipk@dvfu.ru или в аккаунте Академии управления