4 мая 2016

Дата проведения: ЧЕТВЕРГ  5 мая 2016 года в 13.30-15.00, ауд. 612 Школа биомедицины

Организатор: канд. экон. наук, доцент кафедры экономики и управления на предприятии ШЭМ ШАРАФУТДИНОВА Любовь Андреевна.

Презентация докладов:

1.    Федотова О.А. «Особенности планирования экономических показателей функционирования следующих типов предприятий: ресторан».

2.    Панченко А.Н. «Специфика расчета экономических показателей предпринимательской деятельности специализированных типов предприятий питания – пиццерия».

3.    Маркова А.А. «Планирование экономических показателей работы предприятий общественного питания: столовой».

4.    Голубева К.С. «Особенности планирования экономических показателей деятельности следующего типа предприятия: кафе».