8 декабря 2016

АСПИРАНТАМ И МАГИСТРАНТАМ Школы экономики и менеджмента

12 декабря в 13.30 в ауд. 512G

Состоится научно-методический семинар

«Гипотеза научного исследования, решение проблемы, научные и практические результаты магистерской диссертации»

Цель семинара: познакомить магистрантов с основополагающими элементами диссертационных исследований:

·        с гипотезой научного исследования и требованиями к её формулировке;

·        с подходами к поиску и аргументации исследовательского вопроса (проблемы);

·        с экономическими методами исследования, позволяющими доказать или опровергнуть гипотезу;

·        с требованиями к интерпретации результатов научных исследований.

Приглашаем на семинар

магистрантов, аспирантов, научных руководителей, руководителей образовательных программ магистратуры и всех, кто заинтересован в приращении знаний о методике проведения научных исследований.

Организаторы и ведущие семинара:

Сафонова Клавдия Ивановна, к.э.н., проф. кафедры Экономики и управления на предприятии

Разумова Юлия Викторовна, д.э.н., проф.   кафедры Экономики и управления на предприятии

Контактные данные:

yuliya_razumova@mail.ru