9 мая 2016

Дальневосточный федеральный университет проводит ежегодную компетентностную олимпиаду по менеджменту и предпринимательству среди студентов.

Олимпиада нацелена на получение знаний участниками в области менеджмента, предпринимательства

Мероприятие пройдет на базе кафедры Менеджмента 11 мая в 10-00 в ауд 615. Участие примут девять студенческих команд.

Организатор мероприятия доцент кафедры менеджмента Хегай Елена Валентиновна

Компетентностная олимпиада – это комплексное состязание команд студентов, решающих последовательность творческих, аналитических и управленческих задач по инициации, разработке и презентации бизнес проектов. Команды представляют различные аспекты своих проектов, отражающих приобретение и развитие профессиональных компетенций, в первую очередь предпринимательских.

Проекты оцениваются экспертной комиссией по разработанным критериям: точность, системность, индивидуальность, необычность, проработанность версий.

В состав комиссии будут входить предприниматели и эксперты в области менеджмента и проектного управления. Среди приглашенных гостей будут Алексей Тимченко, председатель Приморского регионального отделения Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Дмитрий Боярко, руководитель Консультационного центра содействия малому и среднему предпринимательству, Евгений Шкарупа , исполнительный директор ПКО ООО МСП "Опора России", заместитель председателя Клуба молодых предпринимателей Приморского края. Директор и владелец компании "Финансовый Навигатор".
Результаты работы команд будут представлены на открытой презентации и защите проектов.