7 мая 2024

Круглый стол «Пляжные территории Владивостока: стратегические приоритеты развития»

О КРУЛОМ СТОЛЕ

Цель круглого стола – определить приоритеты развития пляжных территорий Владивостока, ставка на которые приведет, с одной стороны, к развитию предпринимательства и существенному росту поступлений в бюджет Владивостока, и с другой к созданию благоприятной и устойчивой среды для жителей и туристов, а также позволят сохранить пляжи как ценный природный капитал региона.

Темы дискуссии:

• Многообразие и состояние пляжных территорий города;

• Потенциал развития пляжных территорий города;

• Инновационные идеи, возможности для инвестиций и партнерств.

Формат мероприятия: круглый стол в интерактивно-игровой среде, важный элемент которой – проявление субъектности, присвоение каждым докладчиком определённой роли.

Более подробно с программой вы можете ознакомиться по ссылке.

Дата: 16.05.2024 г.

Время: 17:00 – 20:00

Место: Дальневосточный федеральный университет Школа экономики и менеджмента, г. Владивосток, о. Русский, корпус G, аудитория 512

Мы будем рады видеть экспертов и дискуссантов на этом важном событии. Подтвердите свое участие, заполнив регистрационную форму по следующей ссылке: https://goo.su/iHwiZ

Регистрация на очное присутствие: до 13:00 (время Владивостока) 15.05.2024 г.

Регистрация на онлайн присутствие: до 13:00 (время Владивостока) 16.05.2024 г.

В случае возникновения вопросов, обращайтесь к ответственному организатору:

Никита Вадимович Тюрюханов, ведущий специалист отдела проектов развития и общешкольных сервисов ШЭМ ДВФУ, tyuryukhanov.nv@dvfu.ru, 8 924 397 67 86