12 марта 2024

Спешим сообщить о возможности принять участие в IV Международной олимпиаде по финансовой безопасности для студентов бакалавриата (1-3 курс), специалитета (1-4 курс) и магистратуры (1-2 курс) в номинации «Экономика».

Победители и призёры олимпиады получат возможность стажироваться в Межрегиональном управлении федеральной службы по финансовому мониторингу по ДФО и других организациях.

Дедлайн на регистрацию: до 22 марта включительно

• пригласительный этап: до 22 марта 2024 г.

• 1-й тур отборочный этапа: до 3 апреля 2024 г., онлайн

• 2-й тур отборочного этапа: до 17 апреля 2024 г. На площадке ТОГУ с применением дистанционных технологий

• квалификационный этап: с 2 по 6 сентября 2024 г., дистанционный формат

• финальный этап (г. Сочи): с 30 сентября по 4 октября 2024 г.

Пригласительный этап проходит в онлайн-формате на площадке Международной социально-образовательной цифровой платформе «Содружество». Квалификационный в Тихоокеанском государственном университете, а финальный — в очном формате на федеральной территории Сириус (г. Сочи).

Ссылка для регистрации.