26 октября 2021

23 ноября в Межрегиональном центре дополнительного профессионального образования Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) начнется обучение по программе профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятии».

Задача программы — повысить уровень знаний, умений и навыков в области принятия управленческих решений на основе экономической информации.

Аудитория: руководители предприятий и подразделений, менеджеры нефинансового профиля, собственники малого и среднего бизнеса, предприниматели. Материал программы рассчитан на слушателей, не имеющих базового экономического образования.

Разделы программы:

• Экономика организации;

• Управление затратами;

• Бизнес-планирование;

• Оценка инвестиционного проекта;

• Управление рисками;

• Программные продукты для бизнеса;

• Экономическая безопасность;

• Антикризисное управление;

• Психология делового общения;

• Современные инструменты менеджмента.

По окончании обучения при успешном прохождении итоговой аттестации выдается Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Подробнее с условиями поступления можно ознакомиться на сайте программы. Обучение займет семь месяцев с 26 октября 2021 г. по 25 мая 2022 г. и будет проходить по адресу ул. Пушкинская, дом 10. Узнать подробности можно по телефонам 8 (423) 240-65-65; 8 (423) 240-65-66; 8 (902) 557-54-64, по электронной почте ipk@dvfu.ru или в аккаунте Академии управления