15 июня 2016

Уважаемые коллеги!

Якубовский Юрий Владимирович, д.т.н., заслуженный деятель науки России, профессор кафедры экономики и организации производства ШЭМ ДВФУ

Приглашает Вас принять участие в семинаре на тему

«Анализ динамики большого инновационного цикла»

20 июня 2016 года

с 11.00, Кампус ДВФУ, корпус G, конференц-зал G601

Цель семинара: рассмотрение методологического исследования, представленного в монографии Перес К. «Технологические революции и финансовый капитал»

На семинаре планируется обсудить следующие вопросы:

1.Сущность технологической революции, этапы её жизненного цикла.

2. Понятие технико-экономической парадигмы, фазы её развития.

3.Механизм взаимосвязи финансового и производственного капитала в экономического развития, в частности перехода от одного технико-экономического уклада к другому.

Ответственный: Грасмик К.И., к.э.н., научный сотрудник кафедры экономики и организации производства ШЭМ ДВФУ

На семинар приглашаются

·      профессорско-преподавательский состав;

·      студенты-бакалавры, магистранты и аспиранты;

·      все сотрудники университета, заинтересованные в росте предпринимательской активности студентов.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии, для этого необходимо пройти регистрацию на https://sem-dvfu.timepad.ru/event/342033/

Просим предоставить список заинтересованных участников
до 17:00 19 июня 2016 г. на noo_sem@dvfu.ru