9 марта 2024

Банк ВТБ объявляет об открытии регистрации на Школу отчётности и финансовых данных, посвящённой разбору практических кейсов МСФО по теме «Финансовые инструменты». Спикерами интенсива выступают эксперты Управления отчетности и финансовых данных Банка ВТБ с опытом работы в финансах и квалификацией ACCA.

К участию приглашаются студенты бакалавриата 3-4 курс, магистратуры 1-2 курс выпуска экономических, финансовых и технических направлений.

Сроки регистрации: до 17 марта 2024 г.
Период проведения: с 18 марта по 29 апреля 2024 г.
Формат: онлайн

Подробная информация о программе по ссылке.

Регистрация на интенсив доступна на онлайн-платформе ВТБ Образование по уникальному промокоду: МСФО_2024_1

Участие в онлайн-интенсиве позволит студентам и выпускникам ДВФУ получить возможность дополнительных преимуществ при отборе на стажировку «ВТБ Юниор» и начать строить свою карьеру в одном из лидеров финансового сектора России — Банке ВТБ.