26 мая 2023

Конференция состоится 26 мая 17:00 до 20:00 (вдк) в Международном Банковском Институте (МБИ) имени Анатолия Собчака, г. Санкт-Петербург. Мероприятие проводится в рамках V Международного Московского академического экономического форума (МАЭФ-2023) «Мировые тренды экономического развития: роль и место России» совместно с Научно-исследовательским финансовым институтом (НИФИ) Министерства финансов Российской Федерации.

Подключиться к онлайн трансляции на видеохостинге «YouTube» можно по ссылке  и послушать доклады ведущих ученых в области устойчивого развития, ESG:

• Людмила Сергеевна Кабир, д.э.н., профессор РАН, главный научный сотрудник Центра международных финансов НИФИ Минфина Российской Федерации.
  • Игорь Константинович Ключников, д.э.н., профессор, научный руководитель МБИ имени Анатолия Собчака.
  • Дмитрий Николаевич Ершов, к.ф.-м.н., старший научный сотрудник НИФИ Минфина Российской Федерации.
  • Семен Юрьевич Богатырев, д.э.н., доцент, профессор кафедры экономики, управления и предпринимательства МБИ имени Анатолия Собчака.
  • Надежда Алексеевна Львова, д.э.н., профессор кафедры теории кредита и финансового менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета.

Полный список спикеров доступен на сайте МАЭФ

Регистрация по ссылке