26 апреля 2024

7 мая 2024 года в г. Иркутске состоится всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Аюшиевские чтения: Финансы в условиях санкционных ограничений: теория и практика». Мероприятие призвано обогатить научный кругозор студентов и обменяться опытом исследований.

В рамках конференции будут обсуждаться актуальные темы, такие как государственные и частные финансы в условиях санкций, современное состояние финансового рынка и общеэкономические проблемы. Лучшие материалы будут рекомендованы для публикации в журнале Global & Regional Research.

Участие в конференции бесплатное, а проезд и проживание иногородних и иностранных участников организуется за счет направляющей стороны или личных средств.

Регистрация участников и отправка материалов проходит с 10 по 29 апреля 2024 года. Более подробную информацию о сроках и требованиях вы можете найти в информационном письме.

Не упустите возможность принять участие в этом интересном мероприятии!

Контакты:

Тимофеева Анна Александровна – кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов и финансовых институтов БГУ,
TimofeevaAA@bgu.ru