8 октября 2018

15 октября в Школе экономики и менеджмента стартует уникальный курс «Глобальная научная коммуникация». За две недели команда преподавателей из Школы экономики и менеджмента и Школы естественных наук ДВФУ во главе с образовательным технологом из Университета Ливерпуля Марком Джонсоном (Великобритания) познакомят вас с множеством новых идей, способов мышления и технологий, которые лежат вне вашей специализированной предметной области.

Основная цель интенсива – научить студентов взаимодействовать с людьми, имеющими разный опыт, навыки и знания.

Кроме этого, в рамках курса вы получите ответы на вопросы о том, что такое современное научное мышление, коммуникация, активное слушание, поймёте основные особенности и принципы командной работы, научитесь инновационному использованию технологий.

Обучение на курсе будет проходить в смешанных группах

Общее расписание курса

Индивидуальные расписание каждой группы

Если вы не нашли, в какой группе вы будете проходить курс, или у вас есть вопросы, просим вас связаться с нами, наш электронный адрес: international.sem@dvfu.ru

Марк.JPG
Марк Вильям Джонсон – образовательный технолог,  имеет степень PhD по Образовательной  кибернетике.

Специализируется на применении технологических решений в образовательном и исследовательском процессах.
Реализовывал такие образовательные курсы как «Разработка электронного портфолио»,«Большие данные и аналитика», «Разработка открытого программного обеспечения».

Подробнее о лекторе

Напомним, что в марте 2018 года группа преподавателей прошла обучение на программе повышения квалификации «Глобальная научная коммуникация», которую провели Марк Вильям Джонсон и старший научный сотрудник Гамбургского Университета (Германия).