26 апреля 2024

К участию приглашаются студенты, аспиранты и преподаватели российских вузов по экономическим направлениям, уверенно владеющие теоретическими знаниями макроэкономики, финансовых рынков и основ денежно-кредитной политики.

В рамках мероприятия состоятся секции на ключевые темы в области макроэкономической политики страны, площадка станет отличным местом коммуникации между студентами из различных уголков страны, экспертами и представителями органов госвласти в сфере денежной политики России.

Участников Летней школы ждет насыщенная учебная программа, включающая лекции сотрудников Банка России, интерактивные практические занятия, а также возможность участия в качестве слушателей в следующих мероприятиях:

• 12-й семинар (воркшоп) по экономическим исследованиям Банка России, РЭШ и Базовой кафедры Банка России в НИУ ВШЭ по теме «Конкуренция в финансовом секторе: барьеры, вызовы и пути дальнейшего развития» (2 июля 2024 года) МОЖНО ПРОХОДИТЬ В ОНЛАЙНЕ
  • Финансовый конгресс Банка России (3-5 июля 2024 года)

Мероприятие пройдёт на исторической площадке Банка России с 1 по 2 июля 2024 года в самом центре Санкт-Петербурга: Северо-Западное главное управление Банка России, наб. реки Фонтанки, д. 68.

Дедлайн приема заявок: до 12 мая 2024 года
Публикация результатов отбора: не позднее 28 мая 2024 года

Отбор происходит на основе: тестирования, резюме и мотивационного письма.

Слушатели Летней школы самостоятельно оплачивают дорогу и проживание в Санкт-Петербурге.

Летняя школа ссылка для регистрации

Подробнее о семинаре