Новая экономика, бизнес и общество

Ежегодная региональная Апрельская научно-практическая конференция молодых исследователей «Новая экономика, бизнес и общество» проводится Исследовательским клубом студентов ШЭМ ДВФУ совместно с Российской ассоциацией бизнес-образования (РАБО), Проектно-аналитическим управлением ШЭМ ДВФУ и Студенческим центром ШЭМ ДВФУ в рамках «Дней науки ДВФУ» с целью вовлечения обучающихся и партнеров в научно-исследовательскую деятельность Школы экономики и менеджмента и выполнения задач Программы развития ДВФУ на 2021–2030 гг.

Учредитель сборника: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный федеральный университет» 690922, Приморский край, г. Владивосток, о.Русский, п. Аякс, 10.

Издатель сборника: Издательство ДВФУ 690950, Владивосток, ул. Пушкинская, 10.

Архив материалов

Инфр. 1.png
Инфраструктура 2.png
Инфраструктура 3.png
Инфраструктура 4.png

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

По всем вопросам обращаться на электронную почту: april.conf@dvfu.ru