Успешная карьера начинается в Школе экономики и менеджмента

11 апреля 2017

С 29 по 31 марта в Школе экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета прошли «Дни карьеры КПМГ в ДВФУ».

В акции приняли участие около 150 студентов и выпускников Школы.

Представить деятельность крупнейшей аудиторской фирмы и одного из лидеров консалтинговых услуг во Владивосток приехали ведущие сотрудники КПМГ.

Так, Андрей Гричук руководитель по региональному развитию аудиторских и сопутствующих аудиту услуг Приволжского регионального центра КПМГ сообщил о приоритетах и планах компании.

Об особенностях работы аудиторов и налоговых консультантов студентам рассказали Александр Володин, старший менеджер Департамента аудиторских услуг КПМГ в Нижнем Новгороде, и Ольга Сурикова, старший менеджер Департамента налогового и юридического консультирования КПМГ в Москве.

Череду выступлений продолжила старший специалист Управления по работе с персоналом КПМГ в Нижнем Новгороде Ольга Чернышева. Она подробно описала все возможности развития в КПМГ.

Студенты получили возможность пройти тестирование. Учащиеся, показавшие лучший результат, были приглашены на собеседование, где решался вопрос о работе будущих финансистов в новом офисе КПМГ во Владивостоке.

«Очень понравилось то, что процесс отбора в компанию был продуман, и уже на 3-й день участия мы получили предложение о работе. Не было долгого ожидания ответа от работодателя, и это очень порадовало», – поделилась впечатлениями студентка первого курса магистратуры Бальжит Дугарова.

Напомним, что в сентябре текущего года КПМГ открывает новый офис во Владивостоке. А Школа экономики и менеджмента ДВФУ была выбрана приоритетным партнером для поиска будущих специалистов по аудиту и налоговому консультированию.

В рамках визита коллег из КПМГ состоялась их деловая встреча с директором Школы экономики и менеджмента ДВФУ Еленой Борисовной Гаффоровой. В ходе переговоров стороны обсудили приоритеты взаимодействия и будущие совместные проекты.

Сотрудничество ШЭМ и КПМГ позволят уже в сентябре талантливым ассистентам и налоговым консультантам начать работу во Владивостокском офисе ведущей аудиторской компании в России. В добрый путь!