Академия управления Школы Экономики и Менеджмента ДВФУ приглашает на вебинар «Партнерство с Индией: новые возможности для бизнеса».

29 июня 2022

Сегодня Индия является одним из самых перспективных направлений экспорта для российских предпринимателей.

Участники вебинара получат самую актуальную информацию о том, как наладить успешное сотрудничество с Индией, а также поближе познакомятся со спецификой страны и узнают о преимуществах ее рынка.

Спикеры:

- Дебдатта Чоудхари, заместитель декана Бизнес-школы Университета УокссЕН, — академик с 18-летним опытом работы в сфере производства, банковского дела, финансовых услуг, страхования, технологий и образования. Его исследовательские интересы связаны с технологиями самообслуживания и применением искусственного интеллекта в бизнес-сфере.

- Евгений Грива, заместитель Торгового представителя Российской Федерации в Индии, являлся генеральным директором SIBUR Petrochemical India. Он также работал заведующим кафедрой Финансового университета при Правительстве РФ и имеет степени кандидата психологических наук и МВА.

Спикеры раскроют следующие темы:
• Обзор экономического положения Индии;
• Преимущества индийского рынка;
• Перспективные направления экспорта в Индию;
• Двусторонняя торговля между Индией и Россией;
• Российские инвестиции в Индию и возможности для бизнеса;

Вебинар пройдет на платформе Zoom. Участие свободное. Регистрация по ссылке.

Дата и время: 6 июля, 18:00 по ВДК / 11:00 МСК/ 13:30 IST

До встречи!