16 октября 2019
Всероссийская научно-практическая конференция «Наука молодых»

Уважаемые студенты, магистранты, молодые ученые! Приглашаем Вас принять участие в ХII Всероссийской научно-практической конференции «Наука молодых», которая состоится 26–27 ноября 2019 в г. Арзамасе (Нижегородская область). Конференция проводится на базе двух вузов: Арзамасского политехнического института (филиала) НГТУ им. . Алексеева Р.Е и Арзамасского филиала ННГУ им.Лобачевского. Н.И.

Цель конференции: конструктивное обсуждение актуальных проблем развития различных отраслей научного знания молодыми учеными; развитие научного творчества молодежи, привлечение её к исследовательской деятельности в науке, активизация взаимодействия науки и образования, формирование творческих связей с российскими научно-исследовательскими и производственными коллективами.

Для участия в конференции необходимо:

До 30 октября 2019 г. пройти регистрацию на сайте конференции

Работа конференции

Конференция будет проходить на базе Арзамасского политехнического института (филиала) НГТУ им. Р.Е. Алексеева (г. Арзамас Нижегородской области, ул. Калинина, д. 19) и Арзамасского филиала ННГУ (г. Арзамас Нижегородской области, ул. К. Маркса, д. 36).

Форма участия:
  • очная (с докладом, без публикации);
  • очная (с докладом и публикацией);
  • заочная (с публикацией).
Программа конференции

Программа конференции включает пленарное заседание, работу секций, мастер-классы ведущих ученых, круглые столы, дискуссионный клуб, выставку научных изданий.

Регламент работы секций конференции:

выступления участников не более 7 минут.

Участники конференции по желанию могут получить сертификаты; лучшие доклады в каждой секции будут отмечены дипломами.

По всем вопросам, связанным с работой конференции, обращаться:

Егошина Марина Владимировна – сопредседатель Оргкомитета
+79051933881