В конце апреля в ДВФУ прошёл Карьерный форум «Career day: next generation, new opportunities»

7 мая 2019

   

   Организаторами Карьерного форума выступили Школа экономики и менеджмента, Кадровый холдинг АНКОР и ДВФУ. В мероприятии, которое в таком формате состоялось впервые, приняли участие около 200 студентов ШЭМ и более 70 представителей HR-служб компаний, которые являются крупнейшими работодателями Дальневосточного региона (ООО ЛК Сименс Финанс, АО "Владхлеб", ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк",  АО "ННК-Приморнефтепродукт", АНО "АРЧК ДВ", АльянсТелеком, Эником Невада групп, ООО УК "Империя Мебели" и др).

  На Ярмарке вакансий участники смогли познакомиться с компаниями-работодателями в формате стендовой сессии, узнать об актуальных вакансиях и стажировочных программах, а также, по желанию, оставить работодателям своё резюме.

   Для студентов, которые ещё не определились с направлением или будущим местом работы, в рамках мероприятия эксперты АНКОРа провели консультации по развитию карьеры. А на мастер-классе «Как успешно пройти любой отбор: тестирование, центр оценки и интервью» студентам открыли секреты успешного прохождения собеседования при трудоустройстве. 

 Самые активные и удачливые участники Карьерного форума получили от компаний-работодателей ценные призы в лотерее.