ВНИМАНИЕ!КОНКУРС ДЛЯ СТУДЕНТОВ!

3 июня 2020

Выпускник специалитета «Финансы и кредит» ШЭМ, генеральный директор компании «Selecta Insurance and Reinsurance Company (Caribbean) Ltd»,

Кирилл Патырыкин объявляет конкурс для студентов!

Приз победителя зависит от его результата и может составить до 3000 долларов!

Срок подачи заявки – до 8 июня 2020 г.

Чтобы подать заявку, заполни онлайн-анкету. Это займет 1 минуту!

Подробные правила конкурса здесь

Конкурс реализуется для студентов ДВФУ, обучающихся на программах бакалавриата, спеиалитета и магистратуры по всем направлениям подготовки, реализуемым в ДВФУ.

Студенты примерят на себя роль действующей на рынке перестраховочной компании, и будут решать  кейсы, предложенные  сотрудниками “SELECTA Insurance and Reinsurance Company (Caribbean) Limited ”.

Кейсы составлены на основе настоящих запросов, поступивших от клиентов компании и нацелены на получение максимально прибыльного результата по итогам заключения контрактов.

Трое студентов-победителей по итогам Конкурса имеют право на получение своей доли от результата общей работы.

Результатом работы считается фактически поступившая на баланс компании перестраховочная премия за вычетом зарезервированных и оплаченных убытков.

В итоге приз победителя Конкурса может составить до US $ 3,000.

Желаем победы в конкурсе!

В случае возникновения дополнительных вопросов, можно обратиться на почту: sukhanova.ss@dvfu.ru