Деловая игра для магистрантов 1-го курса ШЭМ

1 ноября 2018

В рамках научно-исследовательского семинара для магистрантов 1-го курса Школа экономики и менеджмента совместно с Кадровым Холдингом «АНКОР» и аптечной сетью «Монастырёв» проведут тренинг на тему «Взаимодействие в команде». Участников ждут несколько деловых игр, в ходе которых они смогут проявить свои коммуникативные компетенции.

Динамичное развитие общества и областей знаний предъявляет новые требования к будущим специалистам, предполагая формирование и развитие у них таких качеств, как мобильность, инициативность, готовность к эффективному межличностному и профессиональному взаимодействию.

Деловая игра поможет студентам сформировать и усовершенствовать эти качества, так необходимые в современных условиях.

Дата: 09 ноября 2018 г.

Время: 15:00 – 19:00

Место: кампус ДВФУ, корпус В, зал "Средний".