День карьеры: Фирма "1С"

12 ноября 2018

Компания «1С» приглашает студентов и выпускников технических и экономических специальностей принять участие в ежегодном профориентационном мероприятии.

День 1С: Карьеры – это хорошая возможность начать свою карьеру в области информационных технологий.

Работа в индустрии 1С дает возможность заниматься интересным делом, решать разнообразные задачи управления и учета средствами передовой, постоянно развивающейся системы программ "1С:Предприятие".

В индустрии 1С, как правило, используются прозрачные и понятные системы оплаты труда, которые ставят доход в прямую зависимость от результатов работы, что позволяет самостоятельно влиять на размер собственного дохода.        В настоящее время работа в области разработки информационных систем и автоматизации управления и учета дает молодым специалистам уникальную возможность быстро приобрести полезный опыт, проявить себя в реальном деле и в течение нескольких лет достичь значительного профессионального и карьерного роста до ведущего специалиста и руководителя проектов.

На старте и в процессе работы вы имеете возможность разностороннего общения и обмена опытом с многочисленными коллегами, участвуете в профессиональных сообществах, форумах и конференциях.

Работа в индустрии 1С позволяет специализироваться как в области разработки, программирования и сопровождения информационных систем, так и в области управленческого и бухгалтерского консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента.

Участников ждет насыщенная программа, включающая в себя:

v Презентационные доклады партнеров "1С";

v Истории успеха молодых сотрудников компаний;

v Презентацию о возможностях стажировок и прохождения

преддипломной практики в "1С:Франчайзинг".

Посетив День 1С:Карьеры студенты смогут:

• Узнать как работать в 1С:Франчайзинг;
  • получить информацию о текущих и перспективных вакансиях, в том числе с гибким графиком работы;
  • получить место производственной и преддипломной практики и возможность льготного или бесплатного обучения;
  • ознакомиться с Олимпиадами и конкурсами дипломных проектов по 1С;
  • узнать о том, как правильно преподнести себя на собеседовании.

Для всех желающих - мастер-класс по разработке на платформе "1С:Предприятие 8". Вы увидите, как за полчаса сделать кроссплатформенное приложение (включая его мобильную версию для Android и iOS. Только в Дни 1С:Карьеры все студенты получают возможность пройти тестирование "1С:Профессионал" по всем типовым приложениям 1С и по платформе "1С:Предприятие 8.3".

Студенты, успешно сдавшие тест, получают официальный сертификат 1С, который высоко ценится работодателями.

Дата проведения: 15 ноября 2018 г.

Место проведения: кампус ДВФУ, корпус G, ауд. 207

План мероприятия:

Выступающий

15.15

Открытие День карьеры (Знакомство, обзор о чем будет речь, немного статистики о прошлых Днях карьеры, успехи студентов, пожелание всем сделать правильный выбор, возможность сдать 1С Профессионал)

15.25

Индустрия 1С (Фирма 1С ,Масштабы, продукты, амбиции, ориентация на образование)

Нагаслаев Сергей Петрович,генеральный директор ООО «Академия Торговли»

15.45

Компания АСУ (специализация, проекты, возможности для студентов и условия работы)

Ермак Евгений Юрьевич, генеральный директор ООО «ВладСофтТрейд»

16.00