Консультации по карьерному развитию для студентов

19 апреля 2019

   В рамках Ярмарки вакансий (первая часть Карьерного Форума) 29 апреля с 9.30-10.30, будут проходить индивидуальные консультации студентов по  карьерному развитию. 

   Цель консультационной сессии: помощь в целостном развитии студента как будущего кандидата. В рамках консультации необходимо рассматривать студента как кандидата в компанию, которая его интересует. 

  Формат консультации: индивидуальная консультация со студентом в формате беседы о карьерном развитии. 

   Консультант изучает резюме студента, слушает его ожидания и желания по поводу карьерных планов, куда студент хотел бы пойти работать или пройти стажировку. Также Консультант дает ему свои рекомендации: как подготовиться к собеседованию, как пройти интервью, на что надо обратить внимание, чтобы студента взяли в ту или иную компанию, какие компании уже сейчас могут предложить студенту работу.  
 Время проведения консультаций ограничено. Консультации могут получить только первые зарегистрированные 20 человек. Зарегистрироваться можно здесь

    Место проведения: Средний зал, зоны с белыми диванами, расположенные по обе стороны от входа. 

   Консультанты: 

Кипа Ольга - руководитель группы консультантов на территории Дальнего Востока,

Ермакова Кристина - консультант Кадрового Холдинга «АНКОР»,

Ким Ирина - старший специалист по привлечению персонала Агентства по Развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке,

Аксенова Марина - начальника отдела подбора, адаптации и обучения персонала Хоум Кредит Банка.

 *Рекомендуем взять с собой резюме.