ДВФУ готовится к Всероссийской конференции по финансовому просвещению

15 марта 2021

4-5 мая 2021 года ДВФУ совместно с Ассоциацией развития финансовой грамотности (г. Москва) проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию по финансовому просвещению в России «Лучшие практики финансового просвещения в отдалённых, малонаселённых и труднодоступных регионах страны».

В программе конференции будут работать 5 секций:

1. Вузы как драйверы финансового просвещения (форма проведения секции: дистанционная с применением онлайн-технологий)

2. Практики повышения финансовой грамотности в сельской местности и отдалённых и малонаселённых районах (форма проведения секции: очная)

3. Технологические стартапы: современные инструменты повышения цифровой финансовой грамотности (форма проведения секции: дистанционная с применением онлайн-технологий)

4. Практики финансового просвещения детей с ОВЗ и с инвалидностью (форма проведения секции: дистанционная с применением онлайн-технологий)

5. Молодёжная секция. Финансовая грамотность глазами студентов и школьников (форма проведения секции: дистанционная с применением онлайн-технологий).

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/NRA5tkCSM3v9FczC7

Участники конференции, желающие выступить с докладом, присылают в срок до 15 апреля 2021 года материалы своего выступления в электронном формате по адресу: oonid_sem@dvfu.ru

Каждому участнику будет выслан сертификат участника, в электронном формате сборник материалов конференции с присвоением ISBN и регистрацией в РИНЦ.

Лучшие доклады в Молодёжной секции и проекты секции «Технологические стартапы: современные инструменты повышения цифровой финансовой грамотности» будут отмечены дипломами ДВФУ и ценными призами Оргкомитета Конференции.

Ждём вас на Всероссийской научно-практической конференции с интересными докладами и проектами!

Информационное письмо 4-5 мая 2021.docx

Шаблон презентации_4-5 мая 2021.pptx