Философский клуб «Как идеи управляют людьми» открывает новый сезон

10 октября 2023

Если вы замечаете в себе тягу к философским мыслям или наоборот далеки от этого, но пары по философии не за горами, то эта информация для вас.

Центр исследований постинститутов (PIS-center) Школы экономики и менеджмента ДВФУ приглашает присоединиться к нашему философскому клубу «Как идеи управляют людьми». Мы уверены, что идеи способны изменить мир и нашу жизнь, но для этого необходимо уметь правильно их понимать и анализировать!

В нашем клубе вы научитесь:

• Читать и анализировать сложные тексты;
  • Понимать основные концепции и идеи философии;
  • Критически мыслить;
  • Эффективно вести интеллектуальные дискуссии.

Бонусом вы сможете приятно провести время внутри университета и познакомиться с новыми людьми. Наш клуб открыт для всех желающих, независимо от уровня знаний. Мы готовы помочь начинающим членам клуба понять основы философии, ведь модерировать встречи-обсуждения будет профессионал!

Присоединяйтесь к нам и откройте для себя мир новых идей и возможностей!

Встречи проходят 1 раз в 2 недели по понедельникам в 18:30.
Корпус G, коворкинг 5 этаж.

Вся актуальная информация в группе клуба: https://chat.whatsapp.com/IRgxaJAqnqaIrT7t8rfUAr

Ждем вас на наших встречах!

С уважением, философский клуб
«Как идеи управляют людьми»