III Международный молодёжный туристский конгресс – онлайн – формат

29 мая 2020


На информационной платформе Точки Кипения – Leader ID Дальневосточного федерального университета 02 и 03 июня пройдёт III Международный молодёжный туристский конгресс «Туризм. Культура. Цифровизация». Мероприятие проводится в рамках VI Цифрового Тихоокеанского туристского форума. Конгресс – это молодёжная площадка для создания устойчивой платформы взаимодействия и развития диалога в новом современном формате.

Партнёрами мероприятия выступили университет Хосан (Южная Корея, Тэгу), Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС), агентство по туризму Приморского края, «Точка кипения» Агентства стратегических инициатив (АСИ) ДВФУ при поддержке Правительства Приморского края, агентства по туризму Приморского края, Приморского отделения Российского союза туриндустрии, Дальневосточного отделения Российской гостиничной ассоциации, общественного экспертного совета по развитию туризма при губернаторе Приморского края.

С приветственным словом к гостям и участникам обратятся Шестаков Константин - заместитель председателя Правительства Приморского края и Гаффорова Елена – директор Школы экономики и менеджмента.

На площадках конгресса представители технологических проектов и стартапов поделятся опытом внедрения IT в туризм, ресторанное и гостиничное дело (Онлайн-интенсив «Цифровизация в индустрии туризма»), эксперты площадки «Молодёжь и культура – эпоха перемен» расскажут о трансформации Пушкинского театра, библиотеке 21 века, о коллаборации туризма, науки, образования и университетского музея. Корейские гости проведут мастер-класс «Цвет и стайлинг» - индустрия красоты и современный подход.

Зарегистрироваться на мероприятие можно ЗДЕСЬ

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Трансляция конгресса запланирована на YouTube канале. Войти на канал смогут только те, кто зарегистрировался на ММТК через Leader ID

Ссылка на YouTube канал будет выслана всем зарегистрировавшимся утром 02.06.2020.

Приглашаем вас посетить площадки конгресса, узнать много нового и интересного.

Афиша аа-04.jpg