Стажировки на предприятиях стратегического партнера ДВФУ - компании СИБУР

2 ноября 2017

НИПИГАЗ — ведущий российский центр по управлению проектированием, поставками и строительством, входящий в состав  СИБУРа — крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компании.

НИПИГАЗ – участвует в крупнейших проектах нефтегазовой отрасли и нефтехимии: Амурский ГПЗ, «ЗапСибНефтехим», Московский НПЗ, «Ямал СПГ», «Арктик СПГ-2» и других. Офисы НИПИГАЗа расположены в Москве, Краснодаре, Тюмени, Тобольске, Свободном и Благовещенске.

НИПИГАЗ сотрудничает с лучшими инжиниринговыми компаниями мира: Technip, Linde, Fluor, Tecnimont и другими

НИПИГАЗ приглашает принять участие в конкурсе оплачиваемых стажировок  выпускников факультетов экономики, менеджмента, а также молодых специалистов.

Стажировка в НИПИГАЗ — это возможность не только построить карьеру, но и решать действительно масштабные задачи для реализации крупнейших промышленных проектов страны.

Требования:

·         Выпускник вуза с минимальным опытом работы;

·         Английский язык - Upper-Intermediate;

·         Личные качества: коммуникабельность, инициативность, стрессоустойчивость;

·         Умение мыслить системно и целостно, анализировать большой объем информации;

·         Способность к работе в условиях многозадачности;

·         Желание развиваться в сфере управления контрактами;

·         Готовность к ненормированному рабочему дню;

·         Готовность к переезду в г. Свободный.

Обязанности:

·         Участие в разработке контрактной стратегии для реализации бизнес-плана компании;

·         Участие в переговорах с заказчиками, подрядчиками и поставщиками;

·         Мониторинг состояния взаиморасчетов по контракту, находящемуся на сопровождении;

·         Контроль процессов внутреннего согласования договоров, корпоративных одобрений;

·         Ведение корреспонденции на русском и английском языках;

·         Консолидация информации и ведение отчётности по администрируемым договорам (справки, реестры, отчеты).

Условия:

·         Конкурентная заработная плата;

·         Программа ДМС;

·         Предоставление корпоративной квартиры или компенсация аренды жилья;

·         Компенсация расходов на поездки домой;

·         Оформление по ТК РФ;

·         Оплата  релокации для сотрудника и его семьи;

·         Спорт и социальная программа для сотрудников и их детей.

Контакты: резюме высылать на ДВА адреса:

Denisov.vv@dvfu.ru и welcome@brandsandtalents.ru