Стажировки для студентов ДВФУ в ведущей IT-компания Дальнего Востока FarPost

4 апреля 2019

Ведущая IT-компания Дальнего Востока FarPost предлагает студентам ДВФУ реализовать реальные проекты в сфере SMM-продвижения и веб-разработки.

Проекты FarPost

Приглашаем вас принять участие в одном из проектов, руководителями которых станут действующие профессионалы в области!

Более подробно проекты можно изучить на Бирже проектов ДВФУ https://projects.dvfu.ru/ по тэгу «фарпост», а также по следующим ссылкам:

Разработка системы автобиддинга (автоматического изменения ставок у рекламных объявлений)

Разработка и реализация стратегии SMM продвижения drom.ru

Разработка приложения «Оценка ремонта авто»

Разработка и реализация стратегии SMM продвижения приложения FarPost.ru

Разработка и реализация концепции маркетингового видео-контента drom.ru

Разработка и реализация стратегии интернет-продвижения интернет-сервиса «Базы отдыха»

Разработка и реализация стратегии интернет-продвижение проекта VL-EDA

Если проект заинтересовал вас, подайте заявку на участие в нем и пройдите собеседование с руководителем проекта в ближайшее время!

Работа в проекте может быть индивидуальной или командной (команды до 3х человек).

Проект реализуется в форме стажировки. Каждый участник стажировки получит документы, подтверждающие прохождение стажировки в компании. Лучшие и наиболее ярко проявившие себя, могут получить приглашение на трудоустройство в компанию.

При согласовании с руководителем образовательной программы или заведующим кафедрой, стажировка может являться основанием для перезачета учебной или производственной практики.