Итоги «Я — профессионал» 2023

2 июня 2023

Любимая многими студентами олимпиада подошла к концу. Ребята выполнили множество заданий, получили новые знания, а некоторые из них посетили другие города!

В этом году ДВФУ занял 5 место в Олимпийском медальном зачёте вузов! Ценный вклад в этот результат внесла Школа экономики и менеджмента. В VI сезоне олимпиады студенты ШЭМ показали следующие результаты: 14 призёров, 8 победителей, 1 бронзовый медалист и 2 золотых медалиста по профильным направлениям олимпиады, 1 призёр, 1 победитель и 1 серебряный медалист по непрофильным направлениям.

Студенты Департамента туризма и гостеприимства из года в год показывают невероятно высокие результаты. В этом году они вновь стали лучшими среди участников олимпиады со всей России.

Золотыми медалями награждены Садовников Вадим (направление «Гостиничное дело») и Доценко Анастасия (направление «Туризм»). Бурлаченко Полина стала обладателем бронзовой медали в направлении «Туризм».

Победа во Всероссийской олимпиаде — это прежде всего высокая оценка качества подготовки специалистов в сфере туризма и гостеприимства. Благодарим ответственных за направления олимпиады в ШЭМ, а также их рабочие и предметные группы за ценный вклад в организацию мероприятия и подготовку студентов!

Ответственные за направления и команды:

Финансы и кредит – Бессонова А.А., Бережнова Е.И. (Команда: Кривелевич М.Е., Лялина Ж.И., Рубинштейн Е.Д., Теряева А.С., Шатов Ю.Б.);

Экономика – Мосолова Н.А. (Команда: Пташкина Е.С., Колбина Е.О., Лаврут Н.С., Бережнова Е.И., Кочева Е.В., Ракутько С.Ю., Слезко А.Н., Ветлугин Д.Д., Дзюба С.А., Дорофеев Р.А., Заяц А.В., Карпец О.В., Литвинов Н.А., Нагапетян А.Р., Подольский С.В., Филатов А.Ю.);

Бизнес-информатика – Кравченко А.А. (Команда: Захарова А.П., Ивин В.В., Кригер А.Б.);

Государственное и муниципальное управление - Киричек А.И. (Команда: Володарская Н.П., Шпак А.С.);

Менеджмент – Яшина Е.А. (Команда: Сахарова Л.А., Бабак Л.H., Васильковский А.В., Курасова Е.А., Максимова Л.В., Романова И.М., Султанова А.А.);

Туризм – Барашок И.В. (Команда: Гатауллина С.Ю., Деркачева Л.Н., Кравец Б.И., Топчий А.В.);

Гостиничное дело – Овчаренко Н.П. (Команда: Галенко Е.В., Орловская Ю.В., Руденко Л.Л., Ханюков Д.А., Шумакова Е.В.);

Торговое дело – Виничук О.Ю. (Команда: Никулина Т.А., Савостина С.Е., Левкина Е.В., Моисеенко И.В.);

Экономическая безопасность – Сащенко А.Ю., Бережнова Е.И. (Команда: Белик Е.В., Бессонова А.А., Пикула Е.И., Синенко О.А.).

Поздравляем ребят и их наставников и желаем дальнейших успехов!

Тоже хочешь стать обладателем медалей, получить бесценный опыт и найти новые знакомства? Тогда участвуй в следующем

сезоне!