IV Международная научно-практическая конференция "Трансграничные рынки товаров и услуг: проблемы исследования" приглашает к участию

17 сентября 2021

09 ноября 2021 года начнет свою работу IV Международная научно-практическая конференция «Трансграничные рынки товаров и услуг: проблемы исследования», которая проводится Школой экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета. В этом году конференция пройдет в онлайн формате. Участие в конференции – бесплатное.

Конференция предназначена для международного сообщества ученых, заинтересованных в понимании того, как функционируют трансграничные рынки, как организации решают свои проблемы, как меняется и развивается общество. Задачи конференции - объединение ученых, экспертов, представителей органов власти, практиков для научного и профессионального обсуждения проблем исследования, формирования и развития трансграничных рынков товаров и услуг, что будет способствовать развитию взаимной торговли стран АТР, выявлению новых путей сотрудничества со странами АТР, повышению конкурентоспособности национальных экономик.

Председатель Конференции:

Гаффорова Елена Борисовна – доктор экономических наук, директор Школы экономики и менеджмента ДВФУ.

Основные направления Конференции:

1. Поведение потребителей.
2. Электронный бизнес: глобальный и локальный.
3. Стратегические финансы.
4. Пространство и межкультурное взаимодействие на рынках товаров и услуг.
5. Безопасность товаров на трансграничных рынках.
6. Дисбаланс регионального развития национальной экономики: причины и последствия

Важные даты:

Конечный срок подачи структурированных аннотаций докладов продлён до 01 октября 2021 г.

Уведомление автора о принятии доклада к участию в Конференции: до 10 октября 2021 г.

Даты проведения конференции: 9-10 ноября 2021 г.

Все отобранные структурированные аннотации докладов будут включены в электронный сборник Конференции с размещением в РИНЦ.

Для участия в Конференции необходимо в срок до 01 октября 2021 г.:

1. Зарегистрироваться ЗДЕСЬ

2. Отправить на электронный адрес conferencecbmgs@gmail.com регистрационную форму (скачать) и структурированную аннотацию доклада, оформленную согласно требованиям (скачать).

Участникам конференции будут предоставлены:

Участникам конференции будут предоставлены:  информационные материалы, сертификаты.