13 июня в Школе экономики и менеджмента ДВФУ начал работу XII дальневосточный HR-форум

14 июня 2017

По мнению большинства экспертов, этот  форум  станет главным событием в области управления персоналом в регионе. Сквозной темой форума является «командообразование». И это понятно, ведь вопрос создания и повышения эффективности работы коллектива актуален всегда.

Традиционно По традиции программа форума разнообразна и содержательна. Руководители предприятий и отделов персонала услышат более 15 докладов от ведущих экспертов в области HR по вопросам подбора, оценки и расстановки кадров. Также участники форума могут узнать о передовых системах стимулирования в процессе создания команд.

Значимым для HR-форума станет выступление на тему «Внутренняя энергия организации» известного петербургского бизнес-тренера Филиппа Гузенюка. Его московский коллега Иван Шаблаков представит доклад «Гибкие команды для решения сложных задач».

Следует отметить, что помимо HR-специалистов в работе форума примут участие директор Школы экономики и менеджмента ДВФУ Елена Гаффорова и заведующая кафедрой управления персоналом и экономики труда Лариса Савинкина.

 

Подробно ознакомиться с программой Форума и стать его участником можно на сайте: http://hr-forum.uspeh-vl.ru/.