Кем Вы хотите стать и почему? GUESSS 2021 ответит на этот вопрос

2 февраля 2021

   

    У студентов ДВФУ есть уникальная возможность принять участие в международном опросе «Глобальное исследование предпринимательского духа студентов» (“Global University Entrepreneurial Spirit Students’ Survey”, GUESSS) о планах относительно будущей карьеры и профессиональной деятельности.

  Все заполненные анкеты примут участие в лотерее, где будут разыграны четыре приза по 5000 рублей, предоставленные организатором проекта в России – Высшей школой экономики в Санкт-Петербурге.

  Опрос направлен на изучение намерений студентов при выборе карьеры, а также факторов, влияющих на этот выбор, в более чем 50 странах и 1000 университетов по всему миру. Заполнение анкеты занимает 10-15 минут, гарантируется полная анонимность и конфиденциальность собранных данных.

    Анкета доступна по следующей ссылке: https://tinyurl.com/g21-ru

    Все интересующие Вас вопросы вы можете задать ответственному за проведение опроса в ДВФУ – Олесе Бубновской bubnovskaia.ov@dvfu.ru

    Информационное письмо на русском и английском языках с приглашением принять участие в опросе и ссылкой на анкету также будет продублировано рассылкой на корпоративные почты студентам университета.

    Российская команда проекта GUESSS благодарит всех за участие!