Кем Вы хотите стать и почему? Новый сезон исследования GUESSS в ДВФУ

17 октября 2023

У студентов ДВФУ есть уникальная возможность принять участие в международном опросе «Глобальное исследование предпринимательского духа студентов» (“Global University Entrepreneurial Spirit Students’ Survey”, GUESSS) о планах относительно будущей карьеры и профессиональной деятельности.

Опрос направлен на изучение намерений студентов при выборе карьеры, а также факторов, влияющих на этот выбор, в более чем 60 странах и 3000 университетах по всему миру. Заполнение анкеты занимает 10-15 минут, гарантируется полная анонимность и конфиденциальность собранных данных.

Все заполненные анкеты, содержащие адрес электронной почты, будут участвовать в розыгрыше, организованном при поддержке Центра стратегического предпринимательства НИУ ВШЭ, Санкт-Петербург, в котором возможно выиграть 5 000 рублей.

Анкета доступна по следующей ссылке* https://tinyurl.com/g23-russia

Все интересующие вопросы вы можете задать ответственному за проведения опроса в ДВФУ Олесе Бубновской на электронный адрес bubnovskaia.ov@dvfu.ru

Российская команда проекта GUESSS благодарит всех за участие!

*ВАЖНО: Нажимая на ссылку опроса, вы соглашаетесь с приведенным ниже заявлением о конфиденциальности данных в соответствии с последним Общим регламентом ЕС по защите данных (GDPR).

Целью проекта GUESSS является исследование намерений и профессиональной деятельности студентов в выборе профессии. Собранные данные будут использоваться в рамках проекта GUESSS только в академических целях и не будут переданы третьим лицам.

В опросе мы также запросим личную информацию (например, возраст, пол, религию). Ответы на эти вопросы являются добровольными. Принять участие в опросе возможно без указания своего имени и без регистрации. Таким образом, вся информация анонимна и строго конфиденциальна.

Собранные данные будут храниться на серверах нашего поставщика программного обеспечения (Qualtrics) до конца периода сбора данных, то есть не позднее декабря 2023 года; они будут зашифрованы и защищены. Программное обеспечение Qualtrics полностью соответствует последним требованиям Общего регламента по защите данных (GDPR), см. https://www.qualtrics.com/gdpr/.

Во время ответа ваши ответы могут быть изменены в любое время. Кроме того, у вас есть права на доступ, исправление, удаление (право на забвение), ограничение обработки, переносимость данных, возражение и отказ от решения, основанного исключительно на автоматизированной обработке, включая профилирование. Кроме того, вы можете в любое время отозвать свое согласие с настоящим заявлением о конфиденциальности данных.

Брошюра GUESSS 2023.pdf