Краткосрочная онлайн-программа Университета Токай

30 июня 2021

Университет Токай (Япония) приглашает студентов Школы экономики и менеджмента ДВФУ принять участие в краткосрочной онлайн-программе в «Online Summer School on Life Care and Local Development» в период с 9 по 16 августа.

Время проведения программы:

13:00-19:50 (время Владивостокское).

Программа будет проводится на английском языке (знание японского не требуется). Участники программы прослушают лекции, затем подготовят в группах проект, связанный с сотрудничеством в сфере развития регионов и повышения качества жизни и после представят его на студенческом форуме. По окончании программы все участники получат сертификат, признанный Министерством образования Японии.

В программе имеют право принимать участие студенты, хорошо владеющие английским языком и имеющие хорошую успеваемость. Общее количество кандидатов, которые могут учувствовать в обменной программе от ДВФУ – 6 человек.

Для участия в программе студентам необходимо пройти конкурсный отбор в 2 этапа:

1 этап - проверка документов участников;

2 этап – собеседование (интервью) на английском языке.

Необходимый пакет документов кандидатов для участия в краткосрочной обменной программе:

1. Аппликационная форма.

2. Международный сертификат о знании английского языка или справка от преподавателя ДВФУ о знании английского языка (форма справки https://www.dvfu.ru/international/international-programs/academic-mobilnost/). Форму заполняет преподаватель английского языка.

3. Копия заграничного паспорта (действующего).

4. Справка, подтверждающая статус студента (оформляется через личный кабинет).

5.Справка, подтверждающая статус студента на английском языке (студент переводит справку по форме: https://www.dvfu.ru/international/international-programs/academic-mobilnost/).

5. Мотивационное эссе.

6.Зачетная книжка за весь период обучения (студенты с тройками не рассматриваются).

7.Зачетная книжка за весь период обучения на английском языке (студент переводит свою зачетную книжку по форме: https://www.dvfu.ru/international/international-programs/academic-mobilnost/).

Полный пакет документов необходимо выслать на электронную почту: khoruzheva.ya@dvfu.ru до 08.07.2021 включительно.

Участники, приславшие неполный документов, рассматриваться не будут.

Участники, прошедшие 1 этап, будут приглашены на интервью, которое пройдет 10.07.2021

По вопросам подачи документов, а также за дополнительной информацией по программе просьба обращаться к специалисту Сектора академической мобильности Центра международного продвижения, туризма и протокола:

Хоружевой Яне Александровне

кнопочки-02.pngкампус ДВФУ, корпус В, каб. В651

укукуцц-04 (1).png +7 (423) 265 24 24 (доб. 2209)

кнопочки-03.png khoruzheva.ya@dvfu.ru

По вопросам подачи документов обращаться в сектор международной деятельности ШЭМ:

кнопочки-02.png Кампус ДВФУ, корпус G, G429

кнопочки-03.png international.sem@dvfu.ru