Ведущий бизнес-тренер Дальнего Востока проведет мастер-класс для студентов Школы экономики и менеджмента

11 мая 2017

В Школе экономики и менеджмента ДВФУ продолжают традицию внеаудиторного общения учащихся с видными деятелями бизнес-сообщества региона. Так, 15 мая 2017 года в 16:50 состоится мастер-класс Игоря Ткача «Как «продать» себя и свой проект» /ауд. G 211/.

В рамках встречи учащиеся узнают секреты презентации создателя бизнеса и его самоидентификации. Познакомятся с видением бизнеса и бизнес-плана, а также со стратегией развития. Автор и ведущий расскажет слушателям о типичных ошибках в этой сфере.

Игорь Ткач – автор и ведущий 30 тренинговых программ. За время своей деятельности провел более 25 тысяч часов тренингов для 30 тысяч менеджеров и  предпринимателей.

Игорь Ткач регулярно обучает менеджеров крупнейших компаний Дальнего Востока: ОАО «Ростелеком», ОАО «Сбербанк», ОАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк», ОАО «Вымпелком-Коммуникации» (БИЛАЙН г.Владивосток, г.Хабаровск), ОАО «Приморское аэроагентство» (Торговая марка БИЛЕТУР), ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», ООО «Прима Медиа», НК Альянс и других.

Для участия в мероприятии обязательна регистрация по ссылке http://fefu.ru/tkach

Количество мест ограничено!