Let’s school: регистрация открыта

16 ноября 2023

Центр исследований постинститутов (PIS-center) объявляет о начале регистрации на Зимнюю школу «Let’s school: экономика, социология и котики».

В течение пяти дней у участников будет возможность углубиться в основы научной деятельности.

Для вас это будет уникальной возможностью, если:

• вы хотите понять, какой вид исследований подходит именно вам;

• желаете узнать как работать с большими данными и, что самое важное, научитесь работать с программами для обработки этих данных;

• не знаете как построить персональный вектор развития в науке (эксперты и менторы школы обязательно помогут вам решить эту проблему);

• хотите просто хорошо провести время — сам характер мероприятия не исключает обсуждения кино, командную игру и множество интересных и необычных тренингов.

Отметим, что экспертами школы выступают не только преподаватели Школы экономики и менеджмента, Школы искусств и гуманитарных наук ДВФУ, но и также исследователи Факультета социальных наук НИУ ВШЭ и эксперты Центра исследований постинститутов.

Формат мероприятия — интенсив.

Даты проведения: 27 ноября — 1 декабря.

Дедлайн подачи заявок: до 23 ноября (включительно).

Связаться с организаторами:

кнопочки-03.pngpis-center@dvfu.ru