Магистрант Школы экономики и менеджмента ДВФУ стал победителем конкурса стипендий от организаций финансового рынка

30 сентября 2023

26 сентября в стенах международного делового центра «Москва-Сити» состоялось торжественное оглашение победителей конкурса на назначение стипендий от организации финансового рынка по программе «Инвестиции в Будущее».

Стипендиальная программа предназначена для материальной поддержки талантливых студентов, формирования кадрового потенциала финансовой инфраструктуры страны. В программе на 2023-2024 год назначены 165 стипендий, из них 15 — именных. Размер стипендии составляет 10 000 рублей в месяц, а выплачивается в период с 1 сентября по 31 августа. Отбор кандидатов на стипендию проводил Стипендиальный совет финансового рынка. Победителем конкурса на получение стипендии от страховой компании «СберСтрахование жизни» - партнёра Ассоциации развития финансовой грамотности стала магистрант Школы экономики и менеджмента ДВФУ, руководитель сообщества «Автостопом по аспектам финансовой грамотности» Соколова Екатерина.

«165 студентов выбрали за знания, упорство, ум и интеллект. Это признание, может быть первое в их жизни, станет хорошим стимулом для развития творческого и интеллектуального потенциала ребят, дальнейшего развития», — сказал Анатолий Гавриленко, председатель Совета финансового рынка, на церемонии торжественного вручения сертификатов на получение стипендий.

Поздравляем Екатерину с заслуженной победой в крупном стипендиальном конкурсе!
Желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!