23 мая 2019 г. состоится II Международный Молодёжный Туристский Конгресс «ТУРИЗМ. ОБРАЗОВАНИЕ. ТРАНСФОРМАЦИЯ»

26 апреля 2019

Основная цель ММТК – формирование единой международной молодёжной площадки для деловых контактов и совместных исследовательских проектов молодых  ученых, аспирантов,  магистрантов, студентов национальных и зарубежных университетов в сфере сервиса и туризма.
    II Международный Молодёжный Туристский Конгресс организован в рамках V Тихоокеанского туристского форума Школой экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета.

В рамках  конгресса  запланировано пленарное  заседание, работа треков:

Трек 1.  WORLD CAFÉ: «Время смотреть в будущее»;
Трек № 2. ТОК ШОУ: «Бизнес уроки»;
Трек № 3. I – START «ЭНЕРГИЯ МОЛОДЫХ»: «Ярмарка» турпрофессий»;
Трек № 4. ДЕЛОВАЯ ИГРА: «Тураукцион» и Зеленая междисциплинарная экологическая школа «Зеленая экономика: проектирование, технологии, решения».

Открывается ММТК Треком №1 WORLD CAFÉ: «Время смотреть в будущее». Место и время проведения мероприятия с 9.30-14.00,

Мероприятие призвано объединить инициативы студенческой молодежи, молодых ученых и бизнес-сообщества в целях развития молодежного предпринимательства в индустрии туризма. Участники мероприятия рассмотрят четыре основных направления, которые формируют образ города: «События как бренд Владивостока»; «Владивосток – порт Экскурсий»; «Владивосток: гастрономические истории»; «Отель – территория гостеприимства». Среди приглашенных экспертов бизнес-тренер, член экспертной группы TrevelSkills  Артур Привин (г. Москва).
   Для участия в мероприятии регистрируйтесь ЗДЕСЬ
Время проведения: 23 мая, 09.30 - 14.00
Место проведения: кампус ДВФУ, корпус В, конференц-зал «Средний»