Новости

7 мая 2019
Названы призеры специальных номинаций Апрельской научно-практической конференции молодых ученых «Новая экономика, бизнес и общество»

  В предыдущей новости были названы победители и призеры АНПК-2019 от Fusion Group.

Пришло время назвать призеров всех специальных номинаций!

От главного редактора журнала «Известия ДВФУ. Экономика и управление»:

Диплом 1й степени:

Рочин Егор, тема доклада «Разработка технологии получения кормового белкового концентрата с помощью ферментации растительного сырья с использованием штаммов humicola grisea и bacillus subtilis», научный руководитель заведующий лабораторией биобезопасности товаров базовой кафедры «Биоэкономики и продовольственной безопасности», канд. мед. наук Подволоцкая Анна Борисовна.

Сметанко Матвей, тема доклада «Обучение детей робототехнике в виртуальной реальности», научный руководитель доцент кафедры маркетинга, коммерции и логистики, канд. экон. наук, Носкова Елена Викторовна.

Диплом 2й степени:

Климова Татьяна, Никитенко Виктория, тема доклада «Разработка математической матрицы оперативного расчета логистических затрат при изменении состава и количества ресурсов в процессе доставки продукции потребителям», научный руководитель доцент кафедры маркетинга, коммерции и логистики, канд. экон. наук, Майзнер Надежда Александровна.

Чимитова Саяна Жамсоевна, тема доклада «Возможности регулирования выбросов автотранспорта Приморья путем участия в углеродных рынках», научный руководитель профессор кафедры мировой экономики, д-р экон. наук, Соколенко Валентина Васильевна.

Диплом 3й степени:

Дикая Милена Васильевна, тема доклада «Повышение доступности финансовых услуг в отдалённых, малонаселённых и труднодоступных регионах через развитие предпринимательской инициативы в сфере сельского туризма», научный руководитель доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита, канд. экон. наук, Темченко Оксана Станиславовна.

Спонсор конференции, главный андеррайтер страховой группы «Селекта» Кирилл Геннадьевич Патарыкин отметил следующие работы:

Крутенёв Василий Андреевич, тема доклада «Цифровизация и ее влияние на трансформацию бизнес моделей страховых организаций», научный руководитель доцент кафедры «Финансы и кредит», канд. экон. наук, Васюкова Людмила Константиновна.

Доржиева Софья Чингисовна, тема доклада «Тенденции развития цифровой экономики для российских предприятий», научный руководитель старший преподаватель кафедры экономики предприятия, Ибрагимова Маргарита Хакимовна.

Худоногова Анна Вячеславовна, тема доклада «Бюджетирование как механизм управления предприятием на основе сбалансированной системы показателей», научный руководитель доцент кафедры экономики предприятия, Васюков Олег Николаевич. 

Акционерным обществом «Центр судоремонта «Дальзавод» были отмечены работы:

Дикая Милена Васильевна, тема доклада «Повышение доступности финансовых услуг в отдалённых, малонаселённых и труднодоступных регионах через развитие предпринимательской инициативы в сфере сельского туризма», научный руководитель доцент кафедры «Финансы и кредит», канд. экон. наук, Васюкова Людмила Константиновна.

Климова Татьяна, Никитенко Виктория, тема доклада «Разработка математической матрицы оперативного расчета логистических затрат при изменении состава и количества ресурсов в процессе доставки продукции потребителям», научный руководитель доцент кафедры маркетинга, коммерции и логистики, канд. экон. наук, Майзнер Надежда Александровна.

Ктет Мохамад Алаа, тема доклада «Managing guests' dissatisfaction: analyze hotels responses to negative online reviews\ Управление неудовлетворенностью гостей: анализ ответов отелей на отрицательные отзывы гостей», научный руководитель доцент кафедры маркетинга, коммерции и логистики, канд. экон. наук, Кметь Елена Борисовна.

Лихарева Наталья, тема доклада «Интернационализация малых предприятий Приморского края», научный руководитель старший преподаватель кафедры мировой экономики Новиков Игорь Александрович.

Павлова Татьяна, тема доклада «Стоит ли строить мосты или пространственно-авторегрессионный анализ влияния инфраструктурных инвестиций на региональный экономический рост», научный руководитель старший преподаватель департамента экономических наук Нагапетян Артур Рубикович.

Рочин Егор, тема доклада «Разработка технологии получения кормового белкового концентрата с помощью ферментации растительного сырья с использованием штаммов humicola grisea и bacillus subtilis», научный руководитель заведующий лабораторией биобезопасности товаров базовой кафедры «Биоэкономики и продовольственной безопасности», канд. мед. наук Подволоцкая Анна Борисовна.

Сметанко Матвей, тема доклада «Обучение детей робототехнике в виртуальной реальности», научный руководитель доцент кафедры маркетинга, коммерции и логистики, канд. экон. наук, Носкова Елена Викторовна.

Чимитова Саяна Жамсоевна, тема доклада «Возможности регулирования выбросов автотранспорта Приморья путем участия в углеродных рынках», научный руководитель профессор кафедры мировой экономики, д-р экон. наук, Соколенко Валентина Васильевна.

В специальной номинации «Приз зрительских симпатий» по итогам голосования 25 апреля была отмечена работа:

Климова Татьяна, Никитенко Виктория, тема доклада «Разработка математической матрицы оперативного расчета логистических затрат при изменении состава и количества ресурсов в процессе доставки продукции потребителям», научный руководитель доцент кафедры маркетинга, коммерции и логистики, канд. экон. наук, Майзнер Надежда Александровна.

Все победители и призеры будут награждены на ученом совете Школы экономики и менеджмента ДВФУ.

Время и место будут сообщены дополнительно.