Научный клуб Лаборатории междисциплинарных исследований безопасности и риска приглашает

5 октября 2020

Лаборатория междисциплинарных исследований безопасности и риска ШЭМ приглашает преподавателей и студентов на заседания научного клуба Safety Club.

Клуб открывает свои двери для всех, кому интересны междисциплинарные исследования, кто хочет присоединиться к научно-исследовательской команде, предложить идею для научного проекта, поделиться интересными исследованиями и научными событиями.

Первое заседание клуба состоится 29 октября 2020 года в 16:40 в ауд G-528.

Для того, чтобы сделать работу клуба более продуктивной, учесть научные интересы участников и предпочитаемые форматы работы, предлагаем вам пройти небольшой опрос по ссылке.

Если вы хотите выступить с докладом, предложить тему для дискуссии или другие формы активности в клубе, пишите нам на почту safetylab@dvfu.ru, в социальной сети «ВКонтаке» vk.com/leonidova84, Telegram @Vitalina84. Читайте наш телеграм-канал t.me/saftylab

Ждем вас на заседаниях клуба! А прямо сейчас можно оставить свой след в изучении безопасности, воспользовавшись QR-кодом.