Новый год — новые победы!

13 января 2021

   Команда проекта «Автостопом по аспектам финансовой грамотности» работает не покладая рук даже тогда, пока все отдыхают. И настала пора пожинать плоды!

   Проект «Автостопом по аспектам финансовой грамотности» отметила комиссия краевого конкурса проектов «Молодёжь Приморья 2020»! Теперь проект будет включён в план мероприятий департамента по делам молодёжи Приморского края и центра содействия развитию молодежи Приморского края в 2021 году. Также команды получат финансовую и организационную поддержку.

  Ребята занимаются активной разработкой уроков на разные тематики: финансовое мошенничество, управление личными финансами, страхование и даже профориентационные тренинги. А география уроков не ограничивается только Приморским краем: ребята уже давно вышли на всероссийский уровень. Традиционными становятся выездные экспедиции с уроками по финансовой грамотности по сельским школам Приморья. В среду, 20 января, участники проектной команды опять в дороге – в школы Надеждинского района!

   Помимо этого, ребята являются участниками Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE. И уже совсем скоро им предстоит финальная защита, так что пожелаем ребятам удачи на финале в Москве!