Образовательный онлайн-курс для преподавателей по теме «Изменения в сфере образования в 21-м веке: сингапурский опыт»

9 июля 2021

Министерство науки и высшего образования России приглашает принять участие в образовательном онлайн-курсе от Правительства Республики Сингапур по теме «Изменения в сфере образования в 21-м веке: сингапурский опыт» в рамках Программы Сингапура по сотрудничеству.

Даты проведения с 13 по 17 сентября 2021 г. ориентировочно с 13:00 до 17:30 (время Сингапура; UTC / GMT + 08:00)

Темы курса:

• Образование 21 века для школы 21 века: на примере образования в Сингапуре;
  • Подготовка педагогов в National Institute of Education: образование базируется на ценностях и устремлено в будущее;
  • Почему Сингапур добился успеха: модель «РРР» (политика – практика – подготовка);
  • Новый взгляд на образование в постпандемическом мире: учебная программа и оценивание;
  • Переосмысление образования в постпандемическом мире: культура Школы и инновации.

Предполагается выдача сертификата. Участие бесплатное.

Необходимые документы в срок до 02 августа 2021 года:

1.Заполненные онлайн-заявки принимаются Департаментом технического сотрудничества Министерства иностранных дел Республики Сингапур.

2) скан паспорта (в формате jpeg, jpg, png, gif, bmp размером не более 150 КБ);

2) биографические данные (о трудоустройстве и образовании).

Этот курс будет проводиться для 25  участников через Zoom.

Предусмотрен конкурсный отбор участников.

Требования: необходимо подключенное к Интернету устройство с работающей веб-камерой, микрофоном и звуком; а также обязательное владение английским языком (письменно и устно).

Больше информации на сайте.

Приложение: информационный материал.