Олимпиада. Финишная прямая

11 мая 2017

Юбилейная компетентностная Олимпиада по предпринимательству «ОТ ИДЕИ до БИЗНЕС-МОДЕЛИ» входит в завершающую и, пожалуй, самую активную стадию.

Так, сегодня, 11 мая, мы узнали  имена полуфиналистов бизнес-состязания, а 15 мая сможем поздравить победителей.

Напомним, что предшествовал этим мероприятиям цикл мастер-классов, на которых участники Олимпиады получили возможность не только углубить свои знания, но и правильно сформировать презентацию проекта. Студенты, завершив работу над проектами, представили комиссии экспертов Школы экономики и менеджмента первые результаты.

Надо отметить, что на полуфинале Олимпиады студенты представили более 20 проектов. Таким образом, в юбилейной Олимпиаде приняло участие более 100 учащихся Школы экономики и менеджмента.  Цифра рекордная. Можно сказать, подарок к 5-летию.

В результате к финалу были допущены 10 команд, чьи проекты были убедительны и состоятельны.

Поздравляем победителей полуфинала V компетентностной Олимпиады по менеджменту и предпринимательству.