Открыта регистрация на вебинар Академии управления ДВФУ «Бизнес и инвестиционные возможности в Малайзии»

27 мая 2021

02 июня в 18.00 по Владивостоку Академия управления Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) проведет вебинар.

Вебинар организован в партнерстве с Национальным университетом Малайзии и Торговым Представительством Российской Федерации в Малайзии.

Спикеры вебинара:

Никита Пономаренко — торговый представитель России в Малайзии. Эксперт 10 лет работал заместителем директора Департамента стратегического развития и инноваций, а также был советником Департамента экономики и финансов Правительства РФ.

В своем выступлении спикер приведет примеры успешных кейсов экспорта российских компаний, расскажет об экономических зонах, промышленных и технологических парках Малайзии, а также о возможностях для российских предпринимателей.

Мохд Шахрин — профессор в Высшей школе бизнеса Национального университета Малайзии. Ранее эксперт руководил стратегией и бизнес-направлениями международных корпораций. Был членом совета директоров крупнейшей ассоциации нефтегазовой промышленности в Малайзии.

Эксперт расскажет, почему Малайзия — идеальный торговый и инвестиционный центр, и какой потенциал есть у торговли между Малайзией и Россией.

Участие бесплатное. Необходима регистрация.