Тихоокеанская проектная площадка (Pacific Projects Place)» в рамках Апрельской научно-практической конференции молодых ученых «Новая экономика, бизнес и общество»

23 марта 2019

Секция «Pacific Projects Place» проводится с целью апробации результатов научно-прикладных проектов студентов, тестирования идей прикладных проектов и получения рекомендаций от экспертного сообщества.

Организаторы Секции:

• Управление научно-исследовательской деятельности (УНИД) ШЭМ ДВФУ

• Кафедра экономики предприятия ШЭМ ДВФУ

• Центр проектной деятельности ДВФУ

Направление секции:

• Коммерческая космонавтика: рынки технологий и данных;

• Indoor-навигация;

• IT-проекты;

• Биотехнологии и биоресурсы;

• Интернет вещей: новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;

• Химические и агропромышленные технологии;

• Автоматизация и управление;

• Другое.

Дата и время проведения:

16 апреля 2019 г. с 10:00 до 13:00

17 апреля 2019 г. с 15:30 до 18:30

Язык Секции: русский.

Формирование состава участников Секции:

В Секции могут принять участие студенты направлений бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры всех форм обучения. В конференции предусмотрено только очное участие.

Для участия в секции необходимо в срок до 28 марта 2019 г. заполнить электронную заявку и выбрать соответствующую секцию.

ВАЖНО: Перед заполнением заявки необходимо выслать материалы (прикладную работу), оформленные в соответствии с требованиями на почту ООНИД oonid_sem@dvfu.ru