Открыт прием заявок на Апрельскую научно-практическую конференцию 2021

4 марта 2021

Пора заняться делом!

Сегодня, 04 марта открывается прием заявок на участие в Апрельской научно-практической конференции «Новая экономика, бизнес и общество» 2021 Школы экономики и менеджмента ДВФУ.

Конференция проводится в рамках «Дней науки ДВФУ» с целью вовлечения обучающихся и партнеров в научно-исследовательскую деятельность ШЭМ.

Список секций:

• Multidisciplinary Research and Practice: Modern Challenges and Trends in Economics and Business

• Всероссийский круглый стол: «Финансово-кредитные институты в турбулентный период: вызовы и возможности»

• Государство и люди: как развивать экономику Дальнего Востока

• Зеленое развитие экономики и бизнеса

• Индустрия туризма и гостеприимства в современных условиях: новые вызовы и пути развития

• Логистика: от работы транспорта до пространственного развития

• Поведение потребителей на рынках товаров и услуг стран АТР

• Предпринимательство и инновации на рынках АТР

• Продовольственная безопасность и технологии в агропромышленном комплексе

• Секция Сервисного центра FESCO «Современный мир бухгалтерского учета: вызовы и возможности»

• Теоретико-игровые и поведенческие модели и методы решения стратегических задач

• Тихоокеанская проектная площадка (и Управление на основе данных)

• Финансовая экономика: проблемы и перспективы развития

• Экономические исследования: академическая секция

Заявки на участие в конференции и сами работы принимаются в электронном виде (заполненная онлайн форма) до 3 апреля 2021 г.

Присылайте свои статьи в заявке по форме

- Участники из ШЭМ ДВФУ: статья прикрепляется в форму при заполнении. Форма для заполнения здесь

- Участники из других Школ ДВФУ и других университетов: после заполнения формы статью необходимо прислать на april.conf@dvfu.ru. Форма для заполнения здесь

Просим будущих участников ознакомиться со следующими материалами:

Сама конференция пройдет 15.04.21-23.04.21 – секционные заседания, 13 мая – итоговое заседание.

Скоро на сайте появится подробная информация о каждой секции, видео-уроки по написанию статей и много чего интересного, следите за новостями

Контактная почта: april.conf@dvfu.ru